Новогодний утренник

26.12.2018

26 декабря 2018 года был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей 2 и 4 классов Ибрагимовой Зульфии Магомедовны и Халиловой Алжанат Гамзатовны.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 2 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов.

На утреннике было много гостей.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Деда Мороза  и другие сказочные персонажи.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018